Mahidilhan Usubjanova

Если граждане Украины не будут в "ответах. майл. ру" то тут будет пусто?

Лёва-Карине Гаспаряны

других назначат.. сьедим же друг друга

Светлана Глухарева

Скучно без укр. шутов будет

Елена Носикова

нет. . никто не будет спамить!

Алексей Рогожин

Будут. Потому как скоро им и в своих сетях запретят находиться. Э, кстати, а какие есть соцсети на Украине уровня Мэйл, Вконтакте, Одноклассники?

Олег Андреев

И слава Богу

Станислав Савцов

Да что тут делать, кроме как несерьезно отвечать на глупые вопросы, ну или троллить, кому что нравится. Пусто — вряд ли.

Ан
Анатолий

Это интерет, детка... ©

Татьяна Малькова

на идиотов никто внимания не обращает.... даже жалеть перестали.... отряд не заметил потери коня....

Вячеслав Седунов

Тут будет умно и развивающе...