Оля

Вертолёт по сравнению с автомобилем экономичнее или прожорливее

Катерина

второе

Миша Сергееи

БелАЗ прожорливее автожира, Ми-8 прожорливее Оки.

Dj Suhanov Breack

смотря какой авто и какой ветРалет 😄

Руслан Софинский

если прибавить стоимость услуг аэродрома и технического обслуживания, то думаю ока гораздо экономичней

Сергей Луконин

а самолет прожорливее вертолета. И что дальше???

Анастасия Русаловская

Ланд Крузер жрёт 30 литров на 100 километров.
А литр бензина для вертолёта стоит более 90 рублей так как его постовляют из Финляндии, он экологически чистый.

Светлана Калёнова

Вертолет намного больше тратит топлива. Даже больше самолета.