Arkadii Troshec

Дайте пособие Как сделать автомобиль Максимально Экономичным.

С нынишними ценами на топливо, приходится задумываться о максимальной экономии топлива. Первое это поставить ГБО. Второе максимально облегчить автомобиль. Что еще посоветуете из личного опыта.

Сайами Накамура

это основное что ты перечислил, остается только авто послабее движок но с увеличенной степенью сжатия для газа, до 14 атм, остальное не существенно сэкономит

Шамаханская Царица

1. Резина по сезону. 2. Плавный газ, плавное торможение. 3. Обороты не больше 2-2.5х1000.

Юлия Тарасова

Продать автомобиль самый экономичный вариант!

Лена Вечкилёва

держать обороты малые и все, не давать больше 2,5 тыс.

Алексей Юрков

У меня одно сидение-водительское. Прошивка, манера вождения и не возить с собой кучу хлама