Светлана Иванова

какая будет реакция у человека, который выпьет крепкое пиво в который подмешан антабус

Сергей

Боже, ну и поколение растет....

Света Кладкова

Нормальная.
Как с очень сильного перепоя.
Реакция непереносимости (приливы крови, эритема, рвота, тахикардия) . Избегать приема спиртных напитков и лекарственных средств, содержащих спирт.

Надежда Серебрякова

Резкая бледность кожных покровов, цианоз, рвота, повторная рвота, учащение пульса, падение артериального давления, признаки ишемии миокарда, если выпить довольно много. А от одной бутылки ничего не будет в разумных пределах концентрации антабуса в пиве.