Алёна Евтеева

Есть ли вред от крепкого-крепкого чая?

завариваю по две чайных ложки заварки в чайник, объёмом с кружку
в кружку половину наливаю заварки, добавляю воду
для психологического здоровья не вредно, по кайфу, и придаёт сил, а вот для всего здоровья не вредно ли?

Уколов Константин

вредно сердце работает с повышенной нагрузкой и сгущается кровь.

Самат

от любого чая очень желтеют зубы. а вы еще и в таком количестве употребляете. а еще, если вы пьете зеленый, то это оооочень вредно для зубов!! зеленый чай, хоть и полезен во многом, но он разрушает кальций в зубах!! зубы могут разрушиться. каждый лень зеленый чай пить противопоказано

Юлия

правильно заваренный чай не разбавляют водой- в заварник засыпать чай 1 ч л на стакан воды и залить горячей водой ...и пить не разбодяживая потом !!!я так пью ( класс)