Татьяна Горева

Добавляют ли сейчас бром в чай при службе в армии? и вреден ли он?

меня эта тема до мурашек беспокоит, так как переболел бактериальным простатитом лечился полтора года и эта химия обязательно скажется на моем здоровье (

Татьяна Пленкина

Да, бром вреден. Он не выводится ничем из организма. А в больших дозах вызывает нарушение мозгового кровообращения, которое может привести к смерти человека.

Абрам Бульбаш

Служил при Союзе. НА флоте. У нас не добавляли

Александр Антошин

да его вообще никогда не добавляли
не сейчас
не в советское время

это обычная байка - миф

Алтын Касымбеков

только за наличные