Лаура Сариева

вы решили начать жизнь с чистого листа. Первое что вы сделаете?

Носир

Куплю чистый лист))))

Нина

убью бывшую с дробовика .. так что бы голову нахер оторвало

Ли Иодо

Удалю все телефоны и контакты, чтобы не оставлять себе отступных путей))

Alone Black Wolf

отформатирую жесткий диск

Гу
Гульфия

рожусь...

Ро
Роза

Перееду жить в другой город.

Vip Александр

Перестану ныть.
Ведь если разобраться, всё отлично - надо только открыть по-настоящему глаза и протянуть этому отличному руку 😉

To
Tosha

Выброшу хлам, сменю работу и место жительства. Брошу курить и буду больше кушать витаминов!