ДБ
Дмитрий Белов

Как девственницы намекают на секс! Довольно серьезный вопрос, тк я мужик, и мне трудно видеть намеки! Поделитесь опытом!

Светлана
Светлана

Запомни, они до последнего будут говорить "а может не надо? "
Это не только девственницы но и любая девушка, с которой секс у тебя впервые.
Так что первое - не слушай что говорят - никогда, это деза.
Намеки очень простые - что они тебе позволяют. То есть ты приобнял ее, целуешь гладишь спину, спускаешься вниз и начинаешь гладить попу - не отбросила руку - всё - она хочет секса. Или отбросила но с игривостью - значит ей нужно сильнее разогреть поцелуями в шею например

Татьяна
Татьяна

вы не мужик поэтому вам так трудно

Аня
Аня

Мне кажется, что большинство не намекает, их возможно только УГОВОРИТЬ самостоятельно)

Похожие вопросы
Парень предлагает заняться сексом без презерватива, поскольку уверяет, что беременность в первый раз не возможна. Это чушь? Но останавливает то, что будет больно и возможная беременность. Если в первый раз воспользоваться презервативом всё пройдет нормально и без последствий?Поделитесь своим опытом, прошу.Хочу побольше узнать об этом, хотя литературы за пару дней прочла не мало. (Теперь уверена, что забеременеть девственнице при ПА без презерватива очень даже возможно)