Мaрия Румянцeвa

Отдаём сына двоюродной сестры в футболную школу, думаем в Динамо или в ЦСКА, куда лучше? Деньги не проблема!

Много советов услышали, спасибо за них, а вот касаемо Спартака (в чём плюсы? Преимущество) или это ваши взгляды, как болельщиков. Иностранные клубы не рассматриваются, но можно попробовать немецкие школы, не более.

Munira

ЦСКА, не ошибешься!

Евгений Туман

Отдавайте ближе к дому

Витя Лобенков

Думаю разницы не будет поначалу. Главное как ребёнок будет относится к самим тренировкам.
Есть ли у него призвание, если всё выяснится вот потом надо уже думать. И отдавать туда, где смогут развить это призвание в гораздо большее.