Сергей Колпаков

Зачем многие Россияне носят эти ленты (браслеты) ???фото внутри

в Москве многие парни и девушки носят эти ленты (браслеты) .
кто то носит желтую ленту. а кто то розовую.
Зачем?

Маргарита Морослина

Дочка вчера с концерта в Олимпийском в такой пришла.

Мария Урюпина

Это проходки на фестивали (Нашествие, Рок над Волгой) , просто не срезают оставляя на память....

Опкм114 Салют

Члены тайной лиги дураков

Николай

какой то тайный знак, что бы своих опознавать

Надежда Демидова

Живу в Москве, дочери 15 лет, не видела ни у кого такие ленты

**
*елена* *фисташка*

Вообще-то такие ленты, это билеты в ночных клубах, барах и т. д. При входе их наклеивают посетителям на руки. Видимо не все их снимают сразу, я сам иногда еще по 2 дня носил... так что ничего таинственного в этом нет.