Denis Kasumov

Переживаю за сына, расшифруйте сон пожалуйста!!

в общем вижу во сне с сыном (Богданом 5 лет) кто то из близких разговаривает, говорит: " потерпи немного ещё здесь побудешь и уйдем от сюда в другое место" (дословно не помню фразу) , потом ко мне подходит и мы разговариваем о чем не помню, но я узнаю брата своего двоюродного ( его убили в армии Богдану тогда было 6 мес. его он не разу не видел) и я ему значит говорю «Артём, ты же умер? » А он мне в ответ пожимает плечами и тему переводит, о чем то ещё говорим и тут он меня за руку тянет крепко так держит а я как заору «нет не пойду» и проснулась от того что муж будит. Оказывается я в голос заорала что не пойду и мужа разбудила. К чему это а? говорят когда покойники снятся это плохо (((( Блин, а я так Артёмку люблю, так обрадовалась во сне что он жив

Arman

Артем здесь при чем? Это он Вас предупредил, что Вам какая-то опасность грозит. Вам. а не вашему сыну. Но все обойдется - Вы отказались идти с ним во сне. Осторожно, возможно что кто-то наяву пытается навести порчу на Вас и на Вашу семью. Со свекровью у вас хорошие отношения?

Сергей Новиков

Я считаю, что, когда покойные приходят - значит либо им не спокойно, лио они скучают. В любом случае сходите в церковь и поставьте свечку за упокой.
Во сне никогда не идите за покойником. Это даже хуже, чем они просто приходят.