DK
Denis Kasumov

Переживаю за сына, расшифруйте сон пожалуйста!!

в общем вижу во сне с сыном (Богданом 5 лет) кто то из близких разговаривает, говорит: " потерпи немного ещё здесь побудешь и уйдем от сюда в другое место" (дословно не помню фразу) , потом ко мне подходит и мы разговариваем о чем не помню, но я узнаю брата своего двоюродного ( его убили в армии Богдану тогда было 6 мес. его он не разу не видел) и я ему значит говорю «Артём, ты же умер? » А он мне в ответ пожимает плечами и тему переводит, о чем то ещё говорим и тут он меня за руку тянет крепко так держит а я как заору «нет не пойду» и проснулась от того что муж будит. Оказывается я в голос заорала что не пойду и мужа разбудила. К чему это а? говорят когда покойники снятся это плохо (((( Блин, а я так Артёмку люблю, так обрадовалась во сне что он жив

Arman
Arman

Артем здесь при чем? Это он Вас предупредил, что Вам какая-то опасность грозит. Вам. а не вашему сыну. Но все обойдется - Вы отказались идти с ним во сне. Осторожно, возможно что кто-то наяву пытается навести порчу на Вас и на Вашу семью. Со свекровью у вас хорошие отношения?

СН
Сергей Новиков

Я считаю, что, когда покойные приходят - значит либо им не спокойно, лио они скучают. В любом случае сходите в церковь и поставьте свечку за упокой.
Во сне никогда не идите за покойником. Это даже хуже, чем они просто приходят.

Похожие вопросы
расшифруйте сон пожалуйста
Про сон... расшифруйте, кто может, пожалуйста!
расшифруйте сон, пожалуйста
Расшифруйте сон пожалуйста!
расшифруйте сон пожалуйста:)
Расшифруйте сон пожалуйста.
Пожалуйста, Расшифруйте сон.
Расшифруйте пожалуйста сон.
Пожалуйста расшифруйте мне сон!
Расшифруйте, пожалуйста, мой сон!!!