Яна Колесова

"Духовная дочь великого русского святого 20 века, затем местночтимая святая"...о ком идёт речь?

Алексей Кокшаров

Елизавета Фёдоровна Романова - принцесса Гессен-Дармштадтская; в супружестве (за русским великим князем Сергеем Александровичем) великая княгиня царствующего дома Романовых.
Прославлена в лике святых Русской православной церкви в 1992 году.

Ekaterina Vinokurova

что в школе ввели закон божий?

Vova Карначёв

алиса гессенская, в миру александра федоровна романова