Константин Бурлаков

почему в Саратове все бабушки злые?

Ванька

чёй-та? Мои все были добрые.
Или Вы ВСЕХ саратовских бабушек знаете?

Люба Васильева

В Саратове вообще люди злые, не только бабушки. Что-то в воздухе витает...

Ирина Бикейкина

Саратов суровый город даже омон бежит со всех ног видя бабушку))

Олеся Пономарева

Так вот откуда моя соседка!

Алексей Логинов

При чем здесь Саратов ???Они везде такие и вы будете такой же !!Время летит быстро !!!

Александер П

Я про Саратов ничего не знаю, только одну загадку из детской книжки, звучит она так-идет свинья из Саратова, вся спина исцарапана. Разгадать ее я так и не смогла, пока не заглянула в ответы, к моему удивлению, это оказалась терка. Но Саратов до сих пор ассоциируется у меня с недобрыми людьми, которые зачем-то исцарапали спину бедной свинье и она была вынуждена покинуть этот неласковый город: (

Юлия

Потому что в Саратове лавочек у поъездов почему-то очень мало.

Шамиль Ибатуллин

Наверное от голода!

Валя Исаева

а ты им велосипеды купи и станут добрее

Mike

Места знать надо....