Екатерина Болотова

Как проехать в Минске от Института культуры до ул. В. Хоружей, 1а, ТЦ "Силуэт" (какими маршрутами автобусов, трамваев и .

Александра Решетникова

Руслан, Вы, наверное, не из Минска? Минчанин такой вопрос не задал бы. :)))))

Какие еще трамваи! На метро садитесь - за 15 минут доедете, от "Института Культуры" до "Площадь Якуба Коласа".

А если такой способ не устраивает - автобус №100

Виктория Никишина

ванеева ома минск