Андрей Стекачёв

Torchlig 2:для какого класса предназначена пушка? и возможно ли совмещение пушки

Torchlig 2:для какого класса предназначена пушка? и возможно ли совмещение пушки с пассивной способностью к оглушению и промаху у стрелков

Марина Шуршалина

Пушка для стрелков. Однако никто не запрещает взять её магу или берсеркеру. И да, возможно.