Ivan Kirichek

Ребят как в игре planetside 2 разложить фургон с двумя пушками на крыше разложить чтобы спавница и менять класс?

Ек
Екатерина

Надо приобрести за сертификаты апгрейд для Сандерера (Sunderer Advanced Mobile Station (S-AMS), вроде стоит 50 очков, точно уже не помню) . И собственно его установить на него.
После установки - едешь куда нужно и жмешь на B. Сандерер развернется и превратится в точку спауна. Но если рядом есть другие развернувшиеся сандереры - нужно будет поискать другое место.

Анастасия Тихомирова

кнопка русская "И"