Екатерина Бронина

Как узнат ькто враг в контре?! ! Я не знаю как отличить своих от чужих. И как закупить калаш? Я не ууспеваюю и бегаю с пи

Энже

в контре значит есть 2 класа это терористы и контры там можно выбрать в самом начале игры или м1 2, оружее у терров всегда ф 1

Ируська Андреева

Когда наводишь на союзника высвечивается его ник а у врагов такого нет. А купить оружие нажатием клавиши И и потом выбирай оружку и покупай

Василий Васьнев

перед тем как выбрал команду посматри их лица и форму потом выбери другую и их посматри оружие нажимаеш по англ. B А ПОТОМ A! ЭТО АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОКУПКА ДАЛЬШЕ САМ РАЗБЕРЁШСЯ