Darina Cocaine

Как в контре узнать где враг? Всё время стреляю- а это свои.. . И как купить а то не успеваю?

Анастасия Чиркова

Кругом враги... Раньше всех сажали по одной статье - враг народа. Сейчас - вон какое разнообразие:
Поп - пил за рулём. Враг.
Девушка - избивала правохранительные органы, нанося удары всеми частями своего тела по их сапогам. Враг.
Опозиционер - за незаконное употребление "Баржоми" Враг.

Бей первым, Фрэдди!
Были бы несогласные, а статью потом подберут.

ОК
Ольга Королькова

А это в зависимости от того, в какой команде находишься-если террорист, то твоим противником, соотсветственно, я вляется спецназ. На кнопку В покупать в игре