Анюточка

Казаки, почему не могу построить сторожевую башню? чтобы стреляла по врагам.

(ее просто нет в списке построек что можно построить) .

Или что нужно сделать, чтобы появилась возможность строить башни?

Я имею в виду игра "казаки - снова война"

Валентина Рыжова

я живу в Израиле - у нас полно военных башен

Михаил Якунин

Брат. купи землю, проект в БТИ и в администрацию... А казачество денег соберёть и помогёть. И советом и силушкою.. Удачи!!!

Людмила Базлина

Построй храм, и в Городском центре зделай развитие до следующего века.