Ольга Мацукевич

СИ, почему вы не отвечаете на мои вопросы? Сторожевую башню вам в попу.

Юл
Юлия

Как я могу ответить на вопрос, если меня не проинформировали кто такие СИ, и почему я вдруг являюсь в СИ, может я в ДО, РЕ, МИ, ФА, СОЛЬ, ЛЯ, вот только СИ не хватает.

Сергей

Член негра тебе в рот по гланды. Зря с оскорблениями полезла)))

Юл
Юля

СИ пошли в Вавилон, проституировать иеговыради