Ди
Димас

? Могу ли я увидеть рай, открыв публикации Сторожевой Башни, если Писание говорит...

Ирина

ну почему нет?это апостол ошибся-там все на балалайках и гармошках играют и тупо улыбаются

Arman

Они плотские (лишенные духа), поэтому и рай в их представлении может быть только материальным))

Влад

Я открывал и не раз (на улицах часто раздавали), но рая не увидел, а слащавых картинок сколько угодно.

Ва
Вася

Да вы там и дядьку бородатого увидите на троне золотом и в короне...ну, это типа бог...

Ан
Антон

Можете увидеть только сатанинскую ложь, которой секта иеговистов пытается обольщать наивных простаков. Ведь в соответствии с Библией ни один иеговист не имеет никакой надежды на жизнь вечную. А пути, согласно слов Иисуса Христа, только два: (Матф.25:46) "И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную".

Яна

Зачем Вам столько аккаунтов для одних и тех же троллячих вопросов? Глупость свою в стократном размере хотите показать?

Анна

Так кто же Вам сказал, что, открыв этот журнал, Вы увидете рай?А 1Кор.2:9 никто не оспаривает, кстати Свидетели Иеговы тоже.)