Ленка Швалёва

Чему вы больше верите- "Сторожевым Башням" или Писанию на самом деле? людям или Богу?

По мотивам перла: http://otvet.mail.ru/question/170872831

Андрей

БОГУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ . И БИБЛИИ . СТОРОЖЕВОЙ БАШНЕ ТОЖЕ ВЕРЮ . НО НЕ ЛЮДЯМ .

Яна Гиленко

Верю Писанию- и основанным на нем публикациям, под каждой мыслью есть гл. и стих- на чем основано. Если вы читали публикации (????)---открывали ли ссылки, сравнивая? А если не читали- значит вообще не имеете своего мнения о том, что пишите. Кстати, ваши Предания часто противоречат Писанию и здравому смыслу и ничего общего с истиной не имеют..