Илья Горинов

Если есть Библия ---зачем " Сторожевая Башня "????

Светлана Сорокина

Так Библия - аллегорична, и каждый может трактовать ее так, как захочет )

Константин Власкин

Если есть Библия, зачем другая религ. литература в православии, католицизме и сотнях других религий?

Наташа Журавлёва

Если есть "Золотой ключик" зачем нужна "Библия"?

Ел
Елена

Каждому барану - свой выпас! :))

Дмитрий Руденко

Альтернатива для дураков.

Андрей Постников

Для того что-бы объяснить "людям" как правильно понимать библию.

Андрей Власов

у каждой секты свой вариант Библии.

Олег Артёмов

духовная пища

На
Наталия

Если есть Творец, зачем поклоняться мощам?

Кирилл Кириллов

Селёдку заворачивать...

Кристина Курилович

Что бы понятнее было. И сам можешь решать, верить или нет. Я лично все сам перепроверял и изучал.

Екатерина Качалова

ну не пища а отрава вернее будет

Дарья Ломоносова

Сторожевая Башня не замещает Библию.. . Просто этот журнал является дополнительной литературой для христиан.
Они посредством этой литературы соприкасаются с Богом.. . а сам понимаешь, все, что служит для приближения к Богу- свято.
Тебе это не напоминает иконы, например, или мощи православные?

Виктория Никишина

Если есть Библия, зачем предания старцев, Закон Божий в изложении отцов церкви и прочие сайты напитанные зловонием о других религиях?