Анна Касаткина

Кто такой на самом деле Дарвин? И можно ли верить его писаниям и учёным?

Людмила Туркова

Пока еще не опровергли его учение, что труд из обезьяны сделал ее человеком.

Ан
Анаст

Вера совершенно не связана с Дарвиным, как правило вера связана с религией!

Мохьмад Исбахиев

Теория Дарвина- просто одна из существующих теорий. И, соответственно, имеет право на жизнь. Как имеет право на жизнь любое мнение. Слышала, что эту теорию написала целая семья Дарвинов- отец и сыновья. А псевдоним себе взяли по имени младшего слегка слабоумного брата=)

Наталья :)))

верить - нет
понять суть - возможно

Алексей Кеепер

Можно и нужно. Но при этом учитывать возможность внешней селекции.