Ольга Бортникова

Как мы должны вести теократическую войну с ложными религиями? Что об этом говорит Сторожевая башня?

Денис

Думаю что зря Церковь отменила Св. Инквизицию, не было бы СИ.

Эн
Эндже

Хуже всего, что эти основоположники ложных религий сами заблуждаются и других людей вводят в заблуждение

Ibo

Пан Иегова))) )
Сторожевая башня за то, чтобы всех обратить в СИ

Ванюшка

кстати я недавно прочитал тут что пишут Иеговисты.. . ба.. . да они от себя придумали слова Христа и шпарят по ушам людям.... Христос ничего не говорил из того что пишут свидетели иеговы...