Максат Омирбаев

Свидетели Иеговы, те кто против вас это "враги божьи"? Так написано в Сторожевой башне.

Ан
Антон

C.И. сотворены как туалет с помойкою для всех конфессий.

Поэтому их рай сидеть им по уши в гавне. Спасибо Иегове.

Поэтому так нужно быть С. И. Самая вонючая из всех профессий

Пора повесить как медаль всем этим уродам по подкове
В их голове, там не пробел. Так целина, ни разу не паханное
поле.

Одна программа ЗОМБИ, что ЦРУ им всем давно установило

А так как сделаны С. И. как для религий туалет (везёт им в доле)

Сидят в гавне и всех туда зовут. Чтоб им да не завидно было

Же
Женя

Враги служителей Бога это враги Бога, это естественно, без всяких журналов. И разбираться с ними будет тоже Бог.
А служители Бога должны пытаться их образумить, чтобы эти враги перестали быть врагами, пока ещё есть время.

Елена

30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

(От Матфея 12 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Gog

Все, кто не с ними, есть враги и только потому что не делятся с ними десятиной...

Ев
Евгения

"должны быть ненавидимы " Ненависти могут учить только дети тьмы. Господь учит другому.

Резеда

как твой улов за выходные?)

Мринок

Ненависть адептов организации СИ к христианам и вообще ко всем людям вызвана влиянием сатаны на каждого кто принял лживое учение Сторожевой Башни и посвятил свою жизнь этой организации.

На
Надежда

Я не СИ, так что ответить не могу, но советую всем внимательно прочитать вот это:

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ

10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия

______________________________________________________________

Ой
Ойбек

Библия говорит что у христиан будут враги, но как к ним относиться написано ниже:

Иисус говорил: «Не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит» (Лк 6:27, 28). Он пояснил: «Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует» (Мф 5:43, 44).

А апостол Павел, основываясь на словах из Притч 25:21, призвал: «Если твой враг голоден, накорми его» (Рм 12:20).

Вл
Владимир

Иеговизм - американская пропаганда против России и православных.
Иеговисты гордятся тем, что их якобы гонят. Христиан должны гнать - это так. Но христиан гонят, убивая их и издеваясь над ними. Иеговистов просто прогоняют, как ненужное нам говно.
Они пользуются миром, который обеспечивают им православные и атеисты. Они убивают своих детей.