Маргарита Корнилова

Прочитал в Сторожевой башне, что все кто против Свидетелей Иеговы - враги бога. А те кто против иудеев, РПЦ, мусульман?

Slavon Slavon

У СИ свой собственный "бог"!
"Бог Иегова", изобретенный ЛЖЕпастырем и прелюбодеем Ч. Расселом!

Александра Тершинова

Цитату из статьи можно посмотреть, а то голословненько, как то получается!

Вера

кумиры ХХ века - Маркс и Энгельс ,
кумиры ХХ! -го - * Марс * и * Сникерс *

Анна Лобко

вы кушаете ВСЁ, что продаётся в магазинах ?

Михаил Interstells

просто дураки

Улугбек Эргашев

Все остальные-друзья этого мира.

Cdtnkfyj Gfmhv

Бедняжка Иегова чтобы свидетелей себе создать

Всю эту твердь он на своих свидетелей ухлопал.

С. И. такие твердолобые, тупые, валенок не дать не взять

Чего не сотворишь по пьянке? Орал ОН и ногами топал
Вот эти гады адвентисты С. Ишного папашу Рассела под зад
коленкой.

Ну разве они умные? Почти что зама Иеговы с позором выгонять

С. И. конечно самые тупые. Им что то возразить? То как со стенкой

Они способны Слава Иегове.!!! Иеговистам слава! Только поорать