Се
Сергей

Если завтра Сторожевая Башня снова что-то изменит, то получится, что сегодня Свидетели Иеговы находятся в заблуждении?

Стас Пятак

а они ошибались и вчера и будут ошибаться завтра...

Анна Павлова

Уважаемый! Прочтите любую книгу по истории православия или Византийской империи. Каждый патриарх вносил что-то новое. На каждом "вселенском соборе" был целый набор реформ. В каждом "символе веры" что-то менялось. Сын сначала был подчинен Отцу, потом стал ему равен. Ангелов сначала нельзя было почитать, потом стало можно. Иконам сначала можно было поклоняться, потом нельзя, потом снова можно. Во 2 веке было два бога, в третьем уже три. Вот это изменения!
Масштабы пересмотра вероучений и догматики у Церкви и у свидетелей Иеговы-ПРОСТО НЕ СОПОСТАВИМА!! !
Да, Свидетели Иеговы, конечно, пересматривали вероучения, только речь у них не шла о том-сжигать людей на костре или нет!
В свете всего этого возмущаться из-за каких-то корректировок у свидетелей Иеговы просто нелепо. Наши корректировки были мелкими и никогда не затрагивали основы вероучения.

Татьяна Жмурина

В этом и есть различие секты от церкви Иисуса Христа.

Алёнка Солнцева

Они уже не раз что-то раньше меняли в своих убеждениях. И все эти перемены не признают - говорят, что они всегда так думали, как теперь.