Ирина Семочкина

Всё время снится враг - Помогите, надоело!!!

Всё время снится старый друг, раньше были друзьями, дальше поссорились, т. к щас уже не разговариваем, лет 4-5. (враг по сути, щас)
Год назад, начал мне интенсивнее снится, и чем дальше тем чаще. Щас мне каждый день снится, если не каждый день, то по через день. Уже надоело, не знаю что это может быть? я о нем никогда в жизни не вспоминал, за исключением уже этих событий.

Нюрочка Меркулова

Встречи в Астрале ...всего лишь...

Иришка Савчук

простите его -уйдет

На
Наташа

это знак! сон вам дает совет встретится с ним и быть может помочь.... Ваш бывший друг возможно чувствует свою вину перед вами и потому не отпускает... .

послушайтесь моего совета и вашего сна встретьтесь с ним.... он что что или чего хочет и ждет от вас

Александр Файзулин

А вы уверены. что он ещё жив, возможно сильно болен, к вам приходит он для того, что бы вы его простили и он мог спокойно уйти, бывает душа мается так как долги и обиды держат.

Анна Самохина

Возможно ваша обида очень перекрывает вашу судьбу-вот и всплывает все чаще. Нужно понять, что все было не случайно и это ваш урок-простите и отпустите, а еще лучше при личной встрече простите .

Алексей Плитюхин

как вариант-убей его во сне сли у вас там конфликтная боевая ситуация-я лично дофига всяких козлов та поубивал и наших и иномерных.