Дмитрий Басков

подскажите игру на подобии Drakensang: The Dark Eye(чтоб можно было качаться, и там древний мир где драконы, троли, огры ну

и т. п.

Олеся Чунихина

WOW
Аллоды
Darkness
Skyrim

Ирина Гудзь

Попробуй река времени- это продолжение серии в виде приквела. Такая же замечательная вселенная и хардкорность по сравнению с другими рпг. Фактически ничего не поменялось, только исчезли драконы. Ну и Скайрим, конечно же (он во многом про драконов) , а главный герой- драконорожденный.