Шухрат Сайдалиев

где взять гвозди в скайрим?

я дом строю

Римма Антипова

Здравствуйте!

Для это Вам нужно установить определенный мод. После его установки, у Вас появится возможность самому строить дома. Гвозди можно делать в кузнице из железных слитков!

Всего Вам хорошего!

Виталий Красилов

нужны железные слитки и из них выковываешь гвозди

Наталья Степина

нахрена они тебе? скачай мод хотя такой врятли есть.

Юлия Куранова

нуу смотря в каком городе.. я сам в хеэтлайф не играл, но думмаю что они должны быть у бармена или возле города торгаши, посмотри у каджитов торговцев