Максим Кизанд

Обязан ли гражданин уплачивать админ. штраф при неправильных серии и номере паспорта в постановлении?

Вся информация точная. кроме данных реквизитов

Ирина Воротилина

В соответствии со ст. 28.2 КоАП неверное указание в протоколе паспортных данных лица, в отношении которого составлен протокол, не является основанием для признания протокола недействительным. Так что если ты, действительно, совершил административное правонарушение, то ссылка на то, что в протоколе указаны неверные данные, тебе, скорее всего, не поможет.

Anna

Обязан, ты уже по ФИО идентифицирован.