То
Толеген

Не могу определиться! Хочу кухню в японском стиле. Подскажите рисунок (скинали) на рабочем фартуке (кроме сакуры и бамбука)

Илья

Закажите фотопечать на стекле на фартук - наиболее простой и удачный вариант. Они Вам сделают любую картинку. Хорошо пойдет что-то вроде
Не слишком заезжень (чтобы не напоминало суши-бар) и в стилистике

Антон

Фудзияма неплохо смотрится, при соответствующей плитке.

Diana Adamiya

Суши и 2 палочки)) ) Треугольная шапка, Этот.. ну типо воин с бородкой длинной узкой)))

Карина

найдите в инете японские орнаменты.

Dasha Ostanina

Интернет кишит скинали!

ОК
Олеся Куликова

японская живопись

Н*
Ната ***

Японские стихи иероглифами. Можно в виде холста, а на нем надписи.

Андрей Репин

в принципе это не сложно, используйте строгие формы, можно римские шторы с рисунком решётки на окно, вам понадобятся такие светильнички.. .
и вот пример цветового решения ( спальня )

рисунок можно иероглифы:

Maksim Makarov

japonskie volny