Сергей Боровик

Какие прикольные и смешные товары для грудничков вы купили или просто видели в магазине?

Имею ввиду что-то типа такого:

или такого:

Антон

Ничего подобного не видела и не покупала

Гайрат Жиянов

А мне нравятся безумно шапочки и капюшоны с ушками, я бы сама такой носила!!!

Ольга Фёдорова

я не видела в магазинах, в инете нашла картинку

**
*romeo *

У нас были прикольные вожжи детские, все оборачивались, а в детском магазине продавцы спрашивали где покупали, их покупатели замучили, говорят видели тут ребенка с такими вожжами, тоже хотят. Я их в Китае заказывала. Очень удобные и красивые.

Елена Александровна

не видела, так бы купила ради прикола!

Елена Климова

соска улетная))

Дмитрий Дорофеев

На амазоне продаются такие соски! Только в России или нет доставки, или она стоит 100 баксов (а скоски - 4-5 долларов) . Давно присматриваюсь)

Александр Савельев

не видела, если бы увидела, наверное не стала покупать)

Larisa Maslennikova

У моей племяшки есть осенний костюм, чтобы ходить на прогулку Зайка вообще такой прикольненький)))))) так прикольно на ней смотрится она тем более только научилась ходить))))))))