Александр Виноградов

помогите найти карнаухова батя и журавли или весь альбом целиком пожалуйста поисковик не знает че это такое

про батю чтож ты батя так рано ушел тыменя к звездам по жизни вел
журавли далеко далеко журавли улетели лиш остался один он бродил по полям одиноко он же дожен лететь как они вместе с ними сердце билось у птици в груди он оставлен своими

Виктория Кулакова

возможно не правильно название дал, а так найти карнаухова вполне легко, но батю и журавли не видела