Ольга Пасечная

Сайлент Хилл 2!! где можно посмотреть или скачать с многоголосым переводом. киньте ссылку пожалуйста

Андрей Чеботарев

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3791760
Тут 7 аудиодорожек.
Аудио #1: English; AC3; 640 kbps; 48 kHz; 6 ch; Original
Аудио #2: Russian; AC3; 448 kbps; 48 kHz; 6 ch; Dub
Аудио #3: Russian; AC3; 448 kbps; 48 kHz; 6 ch; DVO (Tycoon)
Аудио #4: Russian; AC3; 448 kbps; 48 kHz; 6 ch; DVO (Гланц и Королёва)
Аудио #5: Russian; AC3; 448 kbps; 48 kHz; 6 ch; AVO (А. Гаврилов)
Аудио #6: Russian; AC3; 448 kbps; 48 kHz; 6 ch; AVO (Ю. Немахов)
Аудио #7: English; AC3; 192 kbps; 48 kHz; 2 ch; Commentary with Andrew Mason and Sébastien Prangère

Перевод:

Профессиональный (полное дублирование)
Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Авторский (одноголосый, закадровый)

Ал
Алсу

Экая ты "быстрая". Нет его ещё в сети.