Михаил Аверьянов

категорию Где можно посмотреть фильм САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2 в онлайн? ДАЙТЕ ССЫЛКУ? (БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ) .

Наталья Лагутина

еще не скоро, наверное, появится. еще в кино идет и популярный фильм, так что не скоро появится в переводе и хорошем качестве. например Пираньи 3 DD,хоть и вышли в начале лета появились, вроде, в октябре.

Сергей Максюта

Она же только вышла. Она в ближайший месяц два не выйдет. Если выйдет то звук с CamRip.