Валентин Великий

Подскажите фильмы, ключевые слова: Море, корабли, адмирал, пираты, морские бои, пушки.

Bzt Bzt

пираты карибского моря все части. остров сокровищ.

Аня

XVII век. Английский врач по имени Питер Блад, случайно оказавшийся среди бунтовщиков, был сослан на остров Барбадос на каторжные работы. Спустя некоторое время ему и его товарищам по несчастью удаётся бежать, захватив испанский фрегат. Волею обстоятельств капитан Блад и его матросы вынуждены заняться пиратством. Через некоторое время капитан Блад и его команда становятся самыми известным пиратами в регионе. На них объявляется настоящая охота, однако удача каждый раз оказывается на стороне благородного разбойника…

Нина Лукьянова

Пираты карибского моря
Остров сокровищ