Никитос

дайте ссылку фильма быстрая трасса в малибу в гугле искал все нерабочие дайте рабочую чтоб скачать

Ев
Евгений

с названием попутал.
в таком переводе ищи "С ветерком в Малибу" Fast Lane to Malibu / 2000
http://kinobaza.tv/film/284992/С_ветерком_в_Малибу_2000/

Ти
Тина

Можно скачать из моего источника. Можно по другому (Долго) через Media Get. В Media Get будет точно и скорость там всегда за 2 мб\сек.
RedCat - idiot. Вообще не о чем поправка, с учетом того что английский язык легче русского и некоторые слова означают одно и тоже. Да здорово ник Рэдкэт и аватарка хуй пойми чего.