Сергей Михайлов

Как сделать или приклеить кроссовки air max которые порвались? Фото "внутри"

Не конечно у меня ещё есть кросы, но блин эти были мои любимые и мой кот тоже их очень любил, так жаль что всё вот так вот закончится, всё из за железного угла двери...

подушечка сдулась, и теперь когда я наступаю я проваливаюсь....

Да и спрашиваю наперёд, как чистить засраные белые кросовки? ну вот на фото например.. . стиралка не помогла

вот фул-ка http://cs416316.userapi.com/v416316613/3f8/klo6miW4dL0.jpg

Сергей Минин

вставить нипеля в обои подушечки - реально - появляется возможность регулировать давление в"шинах" ))) - круто? а то ..мы еще и не такое могем! ..верх кроссовок - шпаклевать и красить надо - будут как новые - все дело за тобой