Ок
Оксана

Вы не против если я Солнце повешу в метро ? ))

Sw
Sweet

Против категорически. Что я без солнца на небе делать стану? В Ваше метро ходить. да? А нет у нас тут метро.
И вообще. кто дал Вам право. трогать общественное солнце и развешивать его в каком то . не исключено частном метро, а?
Не смейте прикасаться. Пусть висит там где висит. можно лишь чуть поближе его придвинуть. что бы теплее было. А так ни ни. Общее оно. Понятно? Тронете- руки оторву.
А в метро можете с фонариком ходить если темно.

Ирина Актуганова

а я тогда Ночь))) )

Алексей Куликов

Пусть везде будет Солнце

Рахима Достамбаева

Кого Солнцем называешь?
Против! Да и кто разрешит в метро малые архитектурные формы?

Женя Сухов

Не хорошо так с женой)) )

давай её мне)

Ел
Елена

Зае"ешься пыль глотать!))

Евгений Топунов

...начинай, а мы посмотрим как лжеИсус будет выполнять обещанное!

Ник Клим

Там и так жарковато

Аня

Так ведь уже есть.))