Марина

Почему все любят постоянно играть в ромашку?)

Роман Пушкин

Неправда, я, и-ромашку-то-не-люблю!!))

Михаил Медведев

потому что 50% процентов что любит, а в реальности намного меньше

Николай Микешин

Знавал я одного чукчу, так он постоянно в ромашку играл, даже в троллейбусе. А началось это у него в одну из сибирских зим, когда нечем было больше заняться, как ромашки обдирать.

Олим Олимов

С чего это Вы взяли, некоторые любят играть и в Русскую рулетку.