Наталья Ушаткина

Почему бараны всегда идут за козлом? ) Ответ в сторону политологии

Наталья Нагорная

У него рога длинней. И, вообще, они идут за тем, кто идёт. Лидер нужен. , а среди баранов его трудно найти.

Такизка Эир

Бараны за козлом не пойдут. Ответ в сторону зоологии.
А называть вещи своими именами сцышь? Вопрос в сторону трусости.

Света Светлана

овцы близоруки от рождения... учите биологию. .
любой сын чабана знает :-))

Ul
Ulya

Значит они умней, потому что с него весь спрос!!!

Анечка Сабурова

Боятся острых рогов.

В:
Виктория :)

Стадный инстинкт (еще с первобытного общества, заложено генетически) , собираться в стадо когда опасность, проявляется в counter-strike, баран вожак сильный, первым бить его будут.

Лариса Свистушкина

Если бы люди не были баранами, то козел не смог бы стать их вожаком. блмзоруки не тооько глазами.