Татьяна Борисова

почему до сих пор не вывели породу розовых коней?

Аня Смогоржевская

Потому что начали со слонов -- там денег больше дали и климат для селекционеров тёплый.
Теперь очередь за конём.

Алексей Шивыдкин

проще розовый "кадиллак" сделать

Елена Орлова

потому что проще сделать розовые очки

Vadim Rusov

У Виктора Астафьева есть мой любимый рассказ " Конь с розовой гривой"))

Людмила Фёдорова

розовая масть, в принципе, есть... изабелловая называется. в основном лошади ахалтекинской породы) )
http://kohuku.ru/masti/gnedaya/435-izabellovaya-kremovaya-mast-loshadey-foto-opisanie.html

Сергей

Все средства по выведению розовых животных ушли на выведение розовых слонов...)))

Мария Галова

Не вывели, а извели.

Вася

За то успешно голубых мужиков!

Юрий Бабий

А у вас какой галлюциноген? Что то сегодня многих прет...

Алена Пажетных

Давным давно вывели.. . а может, у природы одолжили))

Бонна Ивентовна

они есть! только не все люди их такими видят.. . у некоторых цветопередача нарушена...