Максим Моисеенко

понравится ли молодому человеку сюрприз - поход на футбол? на матч зенит-ростов? ответ обоснуйте пожалуйста!!!

Татьяна Лебедева

конечно же понравится. это одно и тоже если бы мужчина вас повел в универмаг гламурной одеждой затовариваться

Диана Базанова

Я думаю, будет в восторге (если после матча будет продолжение...)

Джон Скаво

А пиво приготовили?

Влад

кому как.. лично мне бы нет.. я предпочитаю на плазме с пивком, да с раками посмотреть. . а не в стаде находится..

Роман Киселев

зависит от сектора на который идете))