Димарик Рожнов

Что можно сказать обо мне?

Таня 24 01 94

Павел Терехов

Дата рождения: 24.01.1994

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.

Вася Пупкин

Работа: Если у нас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. Она говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что нам и надо срочно готовиться к его окончанию, хотя мы предполагали, что у нас впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.

Сознание: Тут Восьмерка Жезлов означает, что наш процесс познания ускоряется, что что-то носится в воздухе, и хотя мы получим информацию из неожиданного источника, она, тем не менее, значительно поможет расширению нашего кругозора. Это — живая, гибкая карта, указывающая на спонтанный характер происходящих изменений и довольно часто означающая, что застывшие, закоснелые представления приходят в движения.

Личные взаимоотношения: В плане личных отношений она означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства) , или положительное развитие союза уже существующего. И только в случае, если все остальные карты расклада предвещают неприятности, нам следует ожидать неприятных сюрпризов.

Aisha Ahmed

Согласно дате (хотя время и места рождения не указаны) вы человек абсолютно интеллектуального склада. Ум - ваше супер сильное место. Эх таких бы людей в науку, на ниву образования. Вам непременно нужно получить очень хорошее фундаментальное образование. Конечно делать карьеру, ну если не карьеру в прямом смысле, то очень много заниматься профессией. вы можете быть в авангарде в своей области. Семейная жизнь к вам придёт видимо гораздо-гораздо позже.
А по фото почему то видно, что хоть вы и Водолей, но для вас важны условности. Вам слишком важно как вас оценивают люди. Это делает вашу жизнь менее радостной и противоестественной, это сковывает и ограничивает вас. Зачем? Вы и так прекрасны. А из минусов может быть такая черта: сильный ум может давать цинизм. Сохраняйте доброе сердце и естесственность

Алена Князева

byntktrnf0))-интелектуальная особа пережившая недавно потерю близкого человека...

Ан
Анастасия

Ты проживёшь до 90лет и умрёшь в июле-августе месяце в полнолуние, во вторник, это записано в карте твоей жизни.