Татьяна

«Арсенал» предложил за Хунтелара восемь миллионов и Аршавина. Гыыыы )))) Что скажете ?

предлагают шальке продать Хунтелара и АРшавина впридачу ))

аршавин как балласт уже

кому бы впихнуть его ))

Gennadiy Sobran

у руководства канониров видимо крыша поехала... .
интересно, сколько стоит по их мнению шавик, что если к нему прибавить 8 млн, то получится стоимость Хунтелаара... ?
Голландец как минимум стоит лимончиков 18-20... отнимаем 8....и ...
неужели в арсенале думают, что эта пародия на футболиста тянет на 10 лимонов... .

Ma
Mariya

Продадут. У него контракт истекает и он не хочет продлевать его с Шальке. Чтобы не ушёл бесплатно нужно продать его сейчас.
Только скорее они попросят 10 млн, но без Аршавина.

Виктория

Пф, зачем Шальке такое бревно, как Аршавин? Переход Хюнтелаара возможен, но шаву брать немцы не станут

Валерия Аникеева

Аршавин, как живым весом пойдет в зачет? ГЫ ы ыыы

Екатерина Становова

если сделка состоится, то это выгодно для Арсенала