Улук Сыдыков

Справки к школе! Помогите пожалуйста!

Вообщем я почти половину четверти не ходил в школу, болел очень часто, по больницам постоянно ходил, то просто бывало не пошёл по причинам, что плохо стало.

Теперь требуют справки, у меня их только несколько, штук 5-10 за пропущенные дни нету, а требуют, говорят или справки давай или будем разбираться с родителями на работу звонить им. Справки забывал брать у врачей т. к. не до этого было, а сейчаас вот навалились проблемы.

Что делать то?

Валерий Шальнов

Пусть родители дойдут до школы.