Cветлана

На каком сайте, можно посмореть 3D фильмы? В хорошем качастве, бесплатно.

Купил 3D телевизор, и не знаю на каком сайте можно найти 3D фильмы ( стандартные сайты не обладают достаточно большим количеством фильмов) подскажите, где можно посмотреть 3D фильмы ( скачать фильм не получается, т. к. руки растут из попы)

Денис Кондрат

Что ты там увидишь? Надо скачивать, потом смотреть