Екатерина Афанасьева

Помогите. как сделать дневник. для подружек своими руками. что только для 2 человек

Alejandro

школьный или секретник?
школьный можно купить,
а секретник, берешь обычную тетрадь, в клетку. в линейку, не размеченную, любую, и обшиваешь ее тканью либо обклеиваешь бумагой, на принтером напечатан красивый узор, можно обклеить простой белой бумагой, разукрасив красками или восковыми мелками.

если хочешь сделать дневник из стопки листочков, то сложи их по-полам, пробей дыроколом, и закрепи крепкими нитками, сделай картонную обложку, нарисуй на первой страничке что-то красивое, можешь наклеить наклеек.. .
удачи;)